счетчик

Яндекс.Метрика

ЖИДКИЕ ОБОИ — РЕМОНТ В УДОВОЛЬСТВИЕ.

company_1857

Услышав слово «обои», у многих возникают ассоциации с бумажными рулонами, клеем и голыми стенами. Однако те из нас, кто связан с ремонтом знают, что с каждым годом менять интерьер помещений все проще и интереснее. Давайте разберемся, что такое жидкие обои, как с ними работать и чем они лучше бумажных.

Жидкие обои появились не так давно, но уже успели зарекомендовать себя. Они изготавливаются из сухой или уже разведенной смеси, содержащей волокна целлюлозы, хлопка, клеевого состава, красителя. Эти обои имеют разнообразную гамму всех тонов, полутонов и оттенков, могут быть с элементами шелка. По своим свойствам этот вид обоев похож на стандартные бумажные тем, что не любит влажные помещения (например, ванные комнаты). Однако в способе нанесения здесь все гораздо проще – вам больше не придется выравнивать стены, чтобы получить идеально ровную поверхность стен.

Еще одним преимуществом является то, что жидкие обои имеют хорошую звукоизоляцию, не накапливают статическое напряжение, не притягивают пыль. Они отвечают всем требованиям пожарной безопасности, не токсичны, не выгорают. Даже если вы делаете ремонт в новостройке, жидкие обои не деформируются при усадке дома. При нанесении обоев на стены не образуется швов.

Tags

You may also like...

0 thoughts on “ЖИДКИЕ ОБОИ — РЕМОНТ В УДОВОЛЬСТВИЕ.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики