счетчик

Яндекс.Метрика

СИСТЕМА УМНЫЙ ДОМ.ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА.

umnyy_dom1

Понятие «умный дом» употребляется в последнее время все чаще и чаще. Но не все представляют себе, что же это такое. В этой статье мы попробуем разобраться, что собой представляет «умный дом».

В общем можно сказать, что «умный дом» — это автоматизированная система, которая соединяет все инженерные системы в доме в единую сеть. Любой современный дом обладает огромным количеством бытовых устройств: это телевизоры, различные плееры, компьютеры, кондиционеры, микроволновки и т.д. «Умный дом» позволяет объединить все электронные приборы дома: от простого бытового прибора до достаточно сложного агрегата, такого как кондиционер, вентиляционная система или котел системы отопления. Впервые такую схему реализовали для крупных промышленных предприятий в 70-х годах в США. На сегодняшний день такая возможность появилась и для частного жилья.

Tags

You may also like...

0 thoughts on “СИСТЕМА УМНЫЙ ДОМ.ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики